Résultats Vitesse 2019-2020

téléchargez:

le Tableau récapitulatif vit, bloc, diff, 2019-2020 ici

Résultats Vitesse 2019-2020

  • 24/11 Dept. (Roubaix)
    • MF: 2 ELUASTI Liana, 3 ATTOUMANI Anais.
    • MG: 1 CRETEUR Yann, 2 BLAS Albéric, 3 DRIOT CHAMBON Mael, 5 TRONQUIT Antonin, 9 DESTOT Léo.
    • CF: 1 MAURICE Justine.     CG: 1 LEPOUTRE Simon
    • JF: 1 DELANNOY Emmy    JG: 1 LEGRIS Simon.
  • 8/12 Reg. (Beauvais)
    • MF: 3 GAUTHIER Lea    4 ATTOUMANI Anais.    MG: 1 CRETEUR Yann,   2 BLAS Albéric.
    • CF: 1MAURICE Justine,    CG: 2 CARLIER Noé,   8,MICLARD Juan.
    • JG: 5KOSZTUR Sacha.
    • SF: 1 MAURICE Justine.

Résultats Bloc 2019-2020

  • 19/10 Cpe Fr +open PB (Valence):
    • B: 30 WERNET Adrien.
    • MF: 37 GAUTHIER Lea, 60 ELUASTI Liana, 67 ATTOUMANI Anais.
    • MG: 62 DRIOT CHAMBON Mael
    • CF: 30 WERNET Marie.   JF: 15 CHEVALIER Julie.   JG: 59 THUILLIER Jean Baptiste.
  • 16-11 open (villeurbanne)
    • 6 ATTOUMANI Anais.
  • 23-24/11 Cpe Fr (Chamonix):
    • MF: 21 GAUTHIER Lea, 40 DUBOIS Enora.
    • CF:  37 WERNET Marie.    CG: 46 CARLIER Noé.
    • JF: 9 CHEVALIER Julie.
  • 01/12/19 open reg. (Lezennes)
    • MF 1 GAUTHIER Lea,    1 ELUASTI Liana, 3 ATTOUMANI Anais
    • MG 2    CRETEUR Yann, 3  BLAS Albéric,    DRIOT CHAMBON Mael, 10  TRONQUIT Antonin, 10   DESTOT Léo
    • CF:    2    MAURICE Justine,    3    ROEGIERS Charlotte, 5    DECAMP Lou Ann
    • CG: 1    CARLIER Noé,  3    LEPOUTRE Simon
    • JF:  1   DELANNOY Emmy,      JG: 1    KOSZTUR Sacha
    • SF: 1    CHEVALIER Julie          SG: 2    THIERES Quentin,     VF:   2    HUYGHE Caroline,   VG:  6    DUBOIS Lohic
  • 08/12/19 Cpe Fr (Sartilly)
    • MF: 29,DUBOIS Enora,   35 ELUASTI Liana
    • CF: 15 WERNET Marie,     JF: 8 CHEVALIER Julie.
  • 15/12/19 open (Rivery)
    • MF:  1 GAUTHIER Lea,    2,ATTOUMANI Anaïs.
    • MG: 8 BLAS Albéric    CG: 5 LEPOUTRE Simon.
    • SF: 1,CHEVALIER Julie.     SG: 27 THIERES Quentin.    VF: 2 HUYGHE Caroline.
  • 21/12/19 open nat. (Mayenne)
    • MF: 1 GAUTHIER Lea.        MG: 11  CRETEUR Yann.
    • CF: 10 MAURICE Justine.    CG: 9 CARLIER Noé.
    • JF: 1 CHEVALIER Julie.       JG: 18 KOSZTUR Sacha.
    • SG: 73 MARECHAL Marc Antoine.
  • 11/1/20 Cpe Fr et Open nat. (Chambery)
    • MF: 16 GAUTHIER Lea.
    • JF 22 CHEVALIER Julie.
    • BG 22 PLANCHE Léo,   29 WERNET Adrien,
      30 LEFORT Elias,  42 BOURDEAUD HUY Galaad.
  • 25-26/1/20 Champ. Régional (Lezennes)
    • MF: 1GAUTHIER Lea, 3 ELUASTI Liana, 5 ATTOUMANI Anais, 6 DUBOIS Enora.
    • MG: 2 BLAS Albéric, 5 DRIOT CHAMBON Mael, 15 TRONQUIT Antonin, 25 DESTOT Léo.
    • CF: 1MAURICE Justine, 2 WERNET Marie, 4 ROEGIERS Charlotte, 11 DECAMP Lou Ann.
    • CG: 1CARLIER Noé, 4 MICLARD Juan, 6 LEPOUTRE Simon.
    • JF: 1 CHEVALIER Julie, 4 DELANNOY Emmy.
    • JG: 4 KOSZTUR Sacha, 8 MAYAUD Foucauld, 12 HENNEBO Maxence.
    • SF: 3 CHEVALIER Julie, 4 WERNET Marie, 5 MAURICE Justine.
    • SG: 13 DRUCKE Thomas, 14 MARECHAL Marc Antoine, 15 DELéTOILLE Thomas.
    • VF: 1 HUYGHE Caroline. VH: 5 DUBOIS Lohic.
  • 29/2-1/3/20 Champ. France (La Baconnière)
    • MF: 35 GAUTHIER Lea
    • CF: 44 WERNET Marie, 46 MAURICE Justine
    • CG: 62 CARLIER Noé
    • JF: 17 CHEVALIER Julie.

Compétitions 2018-2019 hors HdF

SAC A POF – 2018-2019      
CatégorieVILLENOMdateplace
MinimeArnasCoupe de FranceDiffWERNET Marie06/04/1915
MinimeArnasCoupe de FranceDiffGAUTHIER Lea06/04/1940
CadetArnasCoupe de FranceDiffCHEVALIER Julie06/04/1919
CadetArnasCoupe de FranceDiffDELANNOY Emmy06/04/1945
CadetArnasCoupe de FranceDiffCARLIER Noé06/04/1957
SéniorArnasCoupe de FranceDiffMARECHAL Marc Antoine06/04/1947
VeteranArnasCoupe de FranceDiffHUYGHE Caroline06/04/1910
MinimeGémozacCoupe de FranceDiffGAUTHIER Lea21/04/1916
MinimeGémozacCoupe de FranceDiffWERNET Marie21/04/1920
MinimeGémozacCoupe de FranceDiffROEGIERS Charlotte21/04/1932
MinimeGémozacCoupe de FranceDiffCRETEUR Yann21/04/1923
CadetGémozacCoupe de FranceDiffCHEVALIER Julie21/04/1940
CadetGémozacCoupe de FranceDiffDELANNOY Emmy21/04/1942
SéniorGémozacCoupe de FranceDiffMARECHAL Marc Antoine21/04/1931
VeteranGémozacCoupe de FranceDiffHUYGHE Caroline21/04/197
MinimeQuimperCoupe de FranceDiffWERNET Marie12/05/1910
MinimeQuimperCoupe de FranceDiffGAUTHIER Lea12/05/1926
MinimeQuimperCoupe de FranceDiffCRETEUR Yann12/05/1924
MinimeQuimperCoupe de FranceDiffBLAS Albéric12/05/1933
CadetQuimperCoupe de FranceDiffMAURICE Justine12/05/198
MinimeBriançonCoupe de FranceDiffROEGIERS Charlotte15/07/1923
CadetBriançonCoupe de FranceDiffCHEVALIER Julie15/07/1928
CadetBriançonCoupe de FranceDiffCARLIER Noé15/07/1945
VeteranQuimperChampionat FranceDiffHUYGHE Caroline11/05/1914
UniversitaireTournefeuilleCh Fr UniversitaireDiffDRUCKE Thomas09/05/1934
MinimeMarseilleCoupe de FranceDiffWERNET Marie01/06/1915
MinimeMarseilleCoupe de FranceDiffGAUTHIER Lea01/06/1944
MinimeMarseilleCoupe de FranceDiffROEGIERS Charlotte01/06/1947
MinimeMarseilleCoupe de FranceDiffMICLARD Juan01/06/1948
MinimeMarseilleCoupe de FranceDiffJUBERT Brieuc01/06/1959
CadetMarseilleCoupe de FranceDiffMAURICE Justine01/06/1919
CadetMarseilleCoupe de FranceDiffCHEVALIER Julie01/06/1929
CadetMarseilleCoupe de FranceDiffTHUILLIER Jean Baptiste01/06/1969
CadetMarseilleCoupe de FranceDiffCARLIER Noé01/06/1970
SéniorLe PouzinChampionat FranceDiffCHEVALIER Julie09/06/1943
SéniorLe PouzinChampionat FranceDiffMAURICE Justine09/06/1951
MinimeValenceCoupe de FranceBlocGAUTHIER Lea20/10/1927
CadetValenceCoupe de FranceBlocCHEVALIER Julie20/10/1943
VeteranValenceCoupe de FranceBlocHUYGHE Caroline20/10/195
MinimeChamonixCoupe de FranceBlocWERNET Marie09/12/1816
MinimeChamonixCoupe de FranceBlocGAUTHIER Lea09/12/1836
CadetChamonixCoupe de FranceBlocCHEVALIER Julie09/12/1834
CadetChamonixCoupe de FranceBlocMAURICE Justine09/12/1843
MinimeCharnay les MaconChampionat FranceBlocWERNET Marie23/02/1924
MinimeCharnay les MaconChampionat FranceBlocGAUTHIER Lea23/02/1940
CadetCharnay les MaconChampionat FranceBlocCHEVALIER Julie23/02/1920
CadetCharnay les MaconChampionat FranceBlocMAURICE Justine23/02/1944
CadetCharnay les MaconChampionat FranceBlocTHUILLIER Jean Baptiste23/02/1955
CadetCharnay les MaconChampionat FranceBlocCARLIER Noé23/02/1961
SéniorLa BaconnièreChampionat FranceBlocCHEVALIER Julie02/03/1971
SéniorLa BaconnièreChampionat FranceBlocMAURICE Justine02/03/1975
SéniorLa BaconnièreChampionat FranceBlocDRUCKE Thomas02/03/1993
MinimeNiortCoupe de FranceVitesseGAUTHIER Lea26/05/194
MinimeNiortCoupe de FranceVitesseBLAS Albéric26/05/199
CadetNiortCoupe de FranceVitesseMAURICE Justine26/05/193
SéniorNiortCoupe de FranceVitesseMAURICE Justine26/05/196
SéniorMassyChampionat FranceVitesseMAURICE Justine30/03/1916
MinimeMassyChampionat FranceVitesseWERNET Marie31/03/199
MinimeMassyChampionat FranceVitesseGAUTHIER Lea31/03/1911
MinimeMassyChampionat FranceVitesseBLAS Albéric31/03/1931
CadetMassyChampionat FranceVitesseMAURICE Justine31/03/197
CadetMassyChampionat FranceVitesseKOSZTUR Sacha31/03/1928
CadetMassyChampionat FranceVitesseLEPOUTRE Simon31/03/1930
CadetMassyChampionat FranceVitesseLEGRIS Simon31/03/1931
UniversitaireToulouseCh Fr UniversitaireVitesseDRUCKE Thomas10/05/1910